Форум самой лучшей гильдии!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самой лучшей гильдии! » Флудотемы » Таверна


Таверна

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

мм,та не,ппросто воды наглотался,и как то чуть ли не подну догреб до земли

0

32

да я примерно так же)был мелкий заплыл подальше чем надо - нога онема пришлось по дну под водой идти)повезло что обьем легких большой

0

33

мдя...инстинкт самосохранения творит чудеса)

0

34

:jumping: бывает)

+1

35

ну,фильм это фильм :)

0

36

как скажешь..

0

37

да с перепугу народ на многое способен

0

38

есть такая история про храбраго рыцаря который решил бороться с Темным Властелином.Немного похожа на историю с артасом хотя но мне не жалко в принципе) грамматика ужасная надеюсь сможете прочесть) Под управлением мудрого мага рыцарь находит волшебный меч который светится когда рядом зло.с помощью этого меча он одолел армию тьмы и наканец настал тот день когда люди собрались на главной площади города чтоб увидеть казнь Темного Властелина и его приспешников.На эшафоте стоял мудрый маг рыцарь и вся семья темного властелина."Казни!" - сказал маг.рыцарь под радостные крики толпы достал неистово святящийся меч и быстрым мощным движением срезал голову Властелина."Продолжай" - сказал маг.сомневаясь лиш мгновение рыцарь светящимся мечем снес голову королеве тьмы."Ты должен понять" - снова заговорил маг - он вырастет и отомстит!Рыцарь сомневался - не думаю что это необходимо. Не думай просто делай!толпа ждет этого и ты знаеш что он станет Темным владыкой если ты не казниш его!!! "Хорошо".скрепя сердце рыцарь поразил мечем сына Темного владыки.ему было совсем мало лет не больше 15. НЕТ!!! я этого не сделаю! - сказал рыцарь.на него злобными глазами смотрела совсем молодая девушка.Ты должен - сказал маг.твой меч все еще светится! Я не палач!и я против этого!!!   Но ты же знаеш что она коварна и жестока - дай ей свободу и тьма вновь воцарится в мире! Толпа неистово кричала ожидая смерти врагов человеческих. рыцарь выдохнул воздух из легких.серце его загрубело.он медленно подял меч и быстро опустил на шею девушки. теперь его - сказал маг.перед рыцарем стоял совсем маленький мальчик. хорошо ответил рыцарь.взмах меча.и...его сказал маг.он протянул сверток пеленок рыцарю. Ты... Я понимаю сказал рыцарь безучасным голосом.он рассек сверток мечем.все?да...ответил маг ты можеш идти.   Все кончено - подумал рыцарь...я сделал это...мы победили...темный властелин - зло мира побеждено. но почему...почему же так ярко продолжает светися меч?!?!?!?

0

39

неплохо,мне понравилось

0

40

спасибо)теперь ваша очередь)а не то позову петросяна

0

41

ниче не приходит на трезвую голову %) да и вкатывать месседж долго +)

0

42

ну лан)тогда я буду тут писать свои и чужие рассказы)

0

43

ну давай будем ждать с замиранием сердца : D

0

44

поаккуратнее висп а то оно с такими замираниями остановится =)

0

45

а меня обвинять мол я тетрадкой смерти пользовался)

0

46

ну это в любом случае >_>  , эхъ что я оставлю хорошего в жизни других людей после смерти...
йа ведь даже незастрахован >_<

0

47

вот висп я тоже задавался таким вопросом и даже не видел прогрессии то есть не знал что я вообще за свою жизнь такого смогу сделать. ну как минимум выпить литр коктеля пиво-с-шампанским и запить джино-водко-пивом))с колой)))то есть и для целого мира ничтожно мало и для обычного человека и его окружения)не сцы висп у нас все еще впереди - главное не зацикливаться на грусти и самолюбовании а попытаться сделать что то что было бы потом приятно вспоминать.что нибудь возможно несуразно и не глобально но очень личное и греющее душу)мммм....коньяк греет душу))))

0

48

та шучу йа Х)))
в глобальном плане мне все равно, и вообще , рано об этом думать ,канешн никто никогда незнает что может произойти завтра,но я предпочитаю не напрягатся о том что от меня независит,и делать большее на что способен.

0

49

вот и молодец я придерживаюсь того же мнения и считаю его наиболее разумным))так держать!

0

50

а истории с турабаз сюда писать?

0

51

я могу столько рассказов написать о глобальных пьянках :)

0

52

Ельф!)) тут все можно))))

0

53

ну значит так. както раз поехали со школой на турбазу. что-то мне рассказали что-то помню сам. мы были на острове. за 1 день: парень напился до потери сознания когда его увидели учителя сказали искупать в море и вся наша братва(около 10 чел) из которых 2 стояли на ногах сам пошли купаться. слава богу никто не утонул. один парень ушел на весь день в лес , никто до сих пор включая его не знает что там было и зачем он ушел. ночью в 2 часа я повел друзей в соседний город( до города 2-3 км ) до города шли по пляжу там закупились , на троих 8 пакетов со спиртным обратно решили двинуть через улицы города и поля. (етого уже не помню мне рассказывали) я вел их 1,5 часа хотя туда шли по длиной дороге пол часа когда у меня в первый раз спросили дорогу я сказал "ну щас придем на кладбище а оттуда до церкви рядом с которой самолет упал на детский сад" их реация была странная. когда полностью потерялись позвонили учителям как могли объяснили им то место где мы находимся , никто из них даже примерно не знал где мы находимся. решили тогда идти к морю опять повел я =). по дороге за нами погнались какието собаки убегая от них каким-то чудом вышли в лагерь. друзья не раговаривали со мной месяц и с тех пор дали кличку сусанин

0

54

оооо... яяяясна))) в рейды надо будет с тобой осторожнее ходить.. заведешь еще не туда))) Сусанин ты наш)

0

55

как будет не впадлу еще напишу про культурные мероприятия

0

56

Пиплы , рассказывайте, как и где новый год справляли ?:)

0

57

оу) я весело справляла новй год дома... ) с кучей друзей) девченками и парнями) было очень весело) по крайней мере мне понравилось) ну.. понравилось всем, кто в меру был пьяный) те же, кто наклюкался - помнят весь вечер только отрывками.. голова им нужна для того что бы пить) но таких у нас 2 парня оказалось) которые до сих пор отойти не могут) играли мы еще во всякие разные игры!) в апанаса, в фанты) кароче во всякий бред) слушали музыку. танцевали) ко мне 2 подружки на ночевку пришли) они вот часов в 6 уже дрыхли) а я стояла до последнего гостя) в итоге легла спать в 9) и проснулась в 11... и вот.. до сих пор на ногах.. успела сходить к бабушке, погулять) а завтра я иду на катоооок!))) уря уря уря!

0

58

Бухло и друзья..  Говоря без лишней скромности :) а ведь семейный праздник!!!xD

0

59

говоря без лишней скромности языческий праздник а не семейный xD я с однокурсниками встречал xDзарезали барана попрыгали вокруг шаман-дерева...потом зарезали человека и еще попрыгали... да лан было в принципе как у даши тока не у меня дома)

0

60

да уж..) тебе не пришлось восстанавливать квартиру из руинов) мне доломали диван окончательно) и отломали дверцу у шкафа) но всеравно не жалко) мы это через 5 дней выбрасывать будем))) ремонтик) и новая мебель) так что на следущий год ломаем новый диванчик)

0


Вы здесь » Форум самой лучшей гильдии! » Флудотемы » Таверна