Форум самой лучшей гильдии!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самой лучшей гильдии! » Флудотемы » Таверна


Таверна

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Ом ...* Фанты, апанас * ?О.о впервый раз о таких играх слышу .. и диван сломан ... :DDD  и дивана не жалко ... и на следующий год новый уже уверенно ломать решила ... ;DDDD

0

62

Вобщем с этого места по подробней >_>

0

63

апанас - завязываем ведущему глаза. .и ьегаем от него по комнате, а он с закрытыми глазами должен кого нибудь поймать)))
фанты - записочки с желаниями))

0

64

Оу ... :)

0

65

A кто нить-знает весёлую игру 'пириход бурого медведя'?

0

66

нет, агет) не знает) руссказывай)))

0

67

Карочь берём тазик водки.ведущий говорит 'Ууу,медведь рядом'.все выпивают стопку водки и наливают стопку коньяка.и так далее,пока жидкость не станет коричневой от коньяка(тогда бу.рый медведь придёт)не многие доживали до прихода бурого медведя.

0

68

жесть ))))))))))))) я в такое играть не буду ))))))))))

0

69

я знаю игру "прапор идет".содятся за стол разливают зверобой.выпивают - говорят прапор идет и лезут под стол.говорят прапор ушел вылезают.опять пьют зверобой.опять прапор идет.так до тех пор пока все не останутся под столом.при желании зверобой заменяется коктелем водка-пиво-шапанское...(для мажеров=))интересная игра когда в хлам на столько что не видиш че перед тобой...вернее не понимаеш...я лично сидел под столом и ржал без остановки

0

70

Помню мы играли в фанты и мне досталось 'выпить стопар водки через трубочку,скрученную из мяса'вот это реал жесть

0

71

а я видел фотку где ты яблоко из стакана еш)))вот это жесть так жесть))))

0

72

Это было почти в каменном веке миллион лет назад. ..в 9 классе))))Тем более яблоко очень вкусное

0

73

госпади.. Вак.. там в игре про прапоров... водка-пиво-шампанское?)...Оо.. градус понижать?) это так мажоры пьют?))))
Агет, я слышала про такую игру, только как то по другому называлась) парень мой играл в нее.. я не присутствовала при этом.. но перегар на утро в квартире почувствовала)) давно это было)

0

74

не там в одну тару наливается одновременно водка пиво и шампанское а потом перемешанное пьется.для тех кто говорит я с пива не блевал еще xDDD

0

75

А есть ещё игра:
в некую посудину каждый наливает,что хочет(алкоголь желательно и желательно разный).вот,у кого прольётся,тот выиграл(ну или проиграл,кому как)) и должен выпить это всё

0

76

игры блин)))да я на самом деле не большой любитель выпить))

0

77

Все так говорят,а потом под столом просыпаются

+1

78

Все так говорят,а потом под столом просыпаются

0

79

Агет, бог любит троицу)))

0

80

Сначала не понял,а потом дошло

0

81

vakooleoz написал(а):

я знаю игру "прапор идет".содятся за стол разливают зверобой.выпивают - говорят прапор идет и лезут под стол.говорят прапор ушел вылезают.опять пьют зверобой.опять прапор идет.так до тех пор пока все не останутся под столом.при желании зверобой заменяется коктелем водка-пиво-шапанское...(для мажеров=))интересная игра когда в хлам на столько что не видиш че перед тобой...вернее не понимаеш...я лично сидел под столом и ржал без остановки

ххахахахаха я бы поиграл в такую :D
тока пить что угодно но не зверобой))))
P.S. Это наверно игра для дембелей =)

Отредактировано Mayak (2009-01-08 11:23:28)

0

82

да не агет я по части покурить) мы с друзьми что то вроде прапор идет играем тока не с напитками)

0

83

Не,курить-это не моё.С напитками веселей.денег меньше расходуется,а эффект

0

84

как рас наабарот)

0

85

+1 Вак  :flag:  Со спиртным одни проблемы потом, ну или на утро точно бывают...

Отредактировано Acakypa (2009-02-18 15:59:45)

0

86

ну вообще то я сторонник смешанного типа)

0

87

Ну и такое бывает иногда у мну...

0

88

У курения привыкания серьезнее %)
лучше вообще пить сок и кушать фрукты  :shine:

Отредактировано weesp (2009-02-18 19:52:05)

0

89

weesp написал(а):

лучше вообще пить сок и кушать фрукты

Угу пить сок и кушать фрукты особенно вкуснее после того как покуришь :jumping:

0

90

во во!!я как накурюсь сразу за сок и фрукты)))и вообще я хронический и наследственный алкоголик так что я лучше буду укуриваться)

+1


Вы здесь » Форум самой лучшей гильдии! » Флудотемы » Таверна