Форум самой лучшей гильдии!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Друиды

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хотелось бы узнать макросы для друидов или где можно их найти и почитать про них?
Да и вообще,все,кто знает тактику в пвп друидами разных форм,напишите плиз,а то я пока плохо 1 на 1 дерусь :blush: как-то не успеваю нажимать на все кнопки,что нужны))наверно,навыка нет :dontknow:

0

2

Я играю давно и никогда не пользовался практически никакими макросами :)
Они не к чему, все решает человеческая реакция, и так интересней, друлем никогда конкретно не играл по этому вряд ли скажу что нибудь особо ценное, когда играл делал все просто и банально ))
Был ферал, начинал из кошки, бил не долго, резко менял форму на медведа, набегал и оглушением, начинал долбать, потом когда начинают кончаться башиш протвника, меняешь форму на обычную, кастуешь Cyclone, и хилишься, а потом все с начала )))
Вот так простенько но вполне действенно )
НО! я повторюсь что никогда конкретно не за друля не гамаль.... =)

0

3

http://www.wowwiki.com/Useful_macros_for_druids
макросы для друля
против рог рестор дру очень неплох, самая суть в том, чтобы постоянно быть в мишке изза большого количества армора и выходить из мишки только чтобы похилиться

0

4

угу из формы выходиш похилиться тя стунят - ты труп...шикарно вот тока так моего дру и валили тока из формы выйду сразу гады ченить мутять против меня)

0

5

Спасибо за советы,буду тренироваться ;)

0

6

Варианты хода битвы в форме друида

Вариант первый:
1. Использовать на врага заклинание наносящее урон, такое как Гнев (Wrath) или Звездный огонь (Starfire).
2. Использовать заклинание Лунный огонь (Moonfire).
3. После этого, для ослабления брони, применить Сказочный огонь (Faerie fire).
4. Затем начать обычный бой с помощью оружия.

Вариант второй:
1. Для того чтобы остановить врага используйте заклинание Опутывающие корни (Entangling Roots)/
2. Использовать на врага заклинание наносящее урон, такое как Гнев (Wrath) или Звездный огонь (Starfire).
3. Использовать заклинание Лунный огонь (Moonfire).
4. Продолжить кастование заклинаний, наносящих урон, или применить Сказочный огонь (Faerie fire) и начать обычный бой.

PVP

Используйте форму Кошки для засад и чтобы выбрать битву по вашему желанию. В игре всего два класса, которые способны скрыться и стать невидимыми для других игроков это друиды и разбойники. Track Humanoids позволит вам засечь приближающихся врагов, где бы они не находились.
При встрече с мили(melee) классами, мастерами рукопашного боя: разбойник, воин. Отдавайте предпочтение магии, создайте себе преимущество, атаковав их спеллами и удерживая корнями. Завершить же битву можно либо в форме медведя либо магией. Не забывайте наложить на разбойников Faerie Fire в первую очередь;
Спеллкастеры: маг, варлок. Используйте форму медведя и Feral Charge чтобы догнать их, Bash чтобы дать себе возможность отлечиться, форму кошки для хорошего начинающего удара из стелса;
Лечащиеся классы: паладин, шаман, жрец, друид. Ваша цель оставить их без маны раньше чем она кончится у вас. Атакуйте паладина и шамана в медведе, жреца в кошке, лечитесь по потребности, помните что шаман и жрец умеет снимать ваши полезные спелы, в том числе и Innervate и Nature’s Swiftness, поэтому прежде чем включить Innervate, убегайте в тревел форме за радиус действия их спеллов;
Охотники. Используйте медведя и Feral Charge чтобы вынудить их на ближний бой – в ближнем бою охотник очень слаб. Оказавшись же в прямом контакте, можете либо атаковать его магией либо продолжить битву в форме медведя. Однако опасайтесь Scare Beast, потому что умный охотник может применить это заклинание на медведя. Никогда и не при каких условиях не пытайтесь атаковать пета! Это то, что охотник ждет от вас и что неминуемо приведет к вашей гибели. Также вы можете усыпить питомца Охотника с помощью заклинания Hibernate (Усыпить), которое усыпляет животных (beasts), после использовать заклинание корни Entangling Roots (Опутывающие Корни) на самом Охотнике, подойти на расстояние 5-7 ярдов (Охотник не сможет наносить удары по вам, так как минимальное расстояние стрельбы 8 ярдов) и только после этого начать бой;
Не тяните с лечением! У большинства классов хватает средств для прерывания кастуемого спелла либо быстрого добивания жертвы. Начинайте лечиться при 50% здоровья или даже выше. Создайте себе возможность отлечиться спокойно – используйте Bash для этого(медведь), Warstomp(расовый удар Тауренов), посадите врага в корни и отступите на шаг, либо убегите подальше в тревел форме;
Разумеется, это самые поверхностные и начальные рекомендации – поле для совершенствования тактики ПВП велико, а в случае с друидом так особенно.

0

7

нашел,чет решил темку поддержать=)

0

8

не помоему нафиг ты это придумал...миссиони я играл друлем...ток до 43 качал его на в бути многа сражался...и почти всегда из стелся кошки пацапаю немного и в медведя...в принципе этого хватает за глаза и за уши а из формы выхожу когда враг убегает или хил надо. Макросы тут в принципе не нужны когда выходиш хилиться сразу по ушам получаеш а если враг убегает то его проще столбиком света долбануть (мгновенное назв уже забыл =))

0

9

moonfire тот *столбец* (сининький) называеца=) ,хватало сорее всего потому что нубцы были (хотя не утверждаю),я ваще это не придумывал))) (нашел где то),и кинуть решил так, то бы было, исходя из названия раздела *полезные советы билды и тд и тп*... воть=)

0