Форум самой лучшей гильдии!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самой лучшей гильдии! » Флудотемы » Сильвермун


Сильвермун

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Мне интересно что с реалмом и когда он заработает вот)

0

2

кхм...) темы почитай ВСЕ.. в одной из них написана причина возможной не стабильной работы серва=)))

0

3

Дашуль мы с виспом постарались обезапасить эту информацию и зафлудили все темы так что бы фраза прочти все темы стала равносильна смертному приговору =)

0

4

Оо еще одна флудилка?! да вы издеваетесь ? xD

0

5

висп я к тому что мы с тобой стража информации)раньше говорили врагу - ни слова так мы по другому действуем)))хохохохохо зафлудим!

0

6

Оо страж блин! находка для шпиона.. хтож так воткрытую пасворды выкладывает то?)

0

7

Та хотя кто тут бывает ... =)

0

8

висп а кому нужны мои персы?150 голдов на 8 человек!и ни одного 70 тника макс 60

0

9

нуу,хз хз,Галара я мог бы взять под свое крыло =)

0

10

а если говорить вобщем,то всякое бывает,узнают ся пасворды ники а потом от лица этого человека всякие мудозвоны пишут всякую хрень...и такое бывает

0

11

вот именно.к тому же народ ленивый забьет болт проверять логин и пароль =)

0

12

ну..дело ваше, мне как бы вобщем это неважо,просто выложить всем непоказ  все чем жил в вов... незнаю скоока ты этим жил но уверен что достаточно долго :canthearyou:

0

13

почему напоказ может кому то лоу лвл пригодится перс который уже приодет и подкачан

0

14

повторюсь,дело ваше,но по моим меркам,это слишком открыто
P.S. мой логин и  пассворд знает только 1 человек,который к тому же и ушел недавно(

0

15

висп...тифка на х15 не сможет играть...так что хз как там и че...но 1 могу сказать точно - никто мой акк не возьмет он на самом деле нах не нужен никому xDDD

0

16

Вак,я так до конца и непонял что за тиф,почему кто то если не сможет играть на х15 уходит,туда,и почему ты идешь ту да же,и имеют ли смысл мои вопросы,или я даже непонимаю как на эту тему вопрос задать???

0

17

есть 2 болезни - тиф и вакулеоз...не дай бог заболеть одной из них)ээээ...да собсно я уходил за тифани....но там кароче все сложно - она не задрот а раздалбай как я (а я сам два или три раза из гильды уходил) и вообще я сам еще не в курсе всего мне тока вчера в асю тиф написала и сообщила что она не шлялась где то пол года а была тут и просто не писала в асю.написала пару раз и все перестала писать)

0

18

хах...получается забила на пол года..и терь от нех делать написала,и теперь ты собираешся уходить за ней тока из-за того чтог написали в аську раз в пол года?! я правельно понял?
неподумай что я смеюсь или осуждаю,но оно тебе нада?
в любом случае каждый учится на своих ошибках..

0

19

не торопись с выводом!а то сразу ошибка ошибка...я вообще предпочитаю совершить много ошибок чтобы знать как и зачем их не совершать остальным)висп по этому я и написал в другой теме что может и не уйду если тиф опять на пол года уплывет.щас просто все равно в вов не охота играть пока что полюбому ток на форуме буду.

0

20

если тиф не уйдет?..ну ..вобщем,смотри сам,за тебя здесь никто не решит

0

21

вот я именно этим тоник и занимаюсь щас))))

0

22

Тоник,так было всегда,и подругому вряд ли когда нибудь будет

0

23

это точно)когда народ еще надеялся на то что дадут норм поиграть я уж подумал что хорошо бы канечно..но предчустви взяло свое) почуствуй силу висп...

0

24

(\(\
( =':')
(..(")(")

0

25

влом...завтра почувствую  :insane:

0

26

(\(\
( =':')
(..(")(")   если ты не понял - это зайчик силы самый могущественный джедайский трюк который позволяет сформировать в чате или на форуме милого зайчика)темной стороне такие штучки не даны =P

0

27

у темной есть свои.... (.)(.) ...зайчики .. : D

0

28

мнооого разных зайчикоф.. другие лишь для посвященных ^^

0

29

темной стороны есть зайцы деструкторы....они никогда не сравнятся с милыми зайчатами светлой стороны.хотя из зайчат-деструкторов выходят отличные слуги.в любом случае эти скиллы раскупают моментально так что я в любом случае навариваюсь на глупых джеди)))к тому же имею на халяву темного и светлого зайца не имея силовых возможностей))бизнес школа в звездных войнах это нечто. xD

0

30

ужас блин :confused: как только нахожу время для игры,так серв висит..за последние 3 дня очень уж часто аут и эксодар(наверно и калимдор)висят,не зайти за чаров..как
же они так всё починили,когда стабильно хуже стало..утром висит,вечером тоже,чудные дела творятся  :D

Отредактировано Missoni (2008-12-04 18:32:20)

0


Вы здесь » Форум самой лучшей гильдии! » Флудотемы » Сильвермун