Форум самой лучшей гильдии!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самой лучшей гильдии! » Флудотемы » Сильвермун


Сильвермун

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

:crazy:  вернись, я все прощу!!!!!  :flirt:

0

32

что простиш кому простиш?)серваку что ль?)

0

33

да выражение такое есть))) ТЫ возвращайся)) а я ничего никому не прощу=)))) :flirt:

0

34

я попробую)

0

35

кто нибудь знает когда там будет работать наш старый добрый Silvermoon? :huh:

0

36

Я уже и не надеюсь :disappointed: вторые сутки уже пошли?такого вот не помню,чтобы было так долго..

0

37

вторые сутки не пошли, вторые сутки уже заканчиваются)) 43 часа уже в дауне)

0

38

Интересно надолго его отключили ????

0

39

всем интересно)) я думаю ... хм... нет.. я предполагаю.. что решились лича поставить) но это только мое глупое предположение, потому что ничего больше и не остается)))

0

40

забухали на рождество админы вот и все xD
думаю на сайте бы опубликовали если бы был переход...хотя как показывает практика, на вов рашн всегда возможно худшее  :sceptic:

0

41

да было раз такое дня три не работал сервак :insane:

0

42

да ну я даже больше скажу - бывало и не такое xDD

0

43

Бывает и еще хуже... Например вайпы черные, белые, красные, вещевые, зеленые, полные..... :mad:

0

44

да а между прочим бывает вайп только на серый шмот или только на 70тников.и вообще мир вов полон приключений за каждым кустом вас может ожидать или откат или мурлок или даже что нибудь по хуже.

0

45

Как парадоксально не звучало бы...
Такая вот ..расплата за халявный вов
кому то нервы не позволяют играть на пиратках, кому то жаба не позволяет  экономить нервы )

+1

46

+1 Висп... Вак тут ошибочка одна есть

vakooleoz написал(а):

и вообще мир вов полон приключений

Так будет правильнее "и вообще мир вов-пираток полон приключений...

0

47

хм...я пытался пародировать рекламные ролики вов)но мурлок то может замурлыкать и на оф!)

0

48

И на оффе тоже живут всякие мурлЫки БЫгнули, ВирусЫ, но их всех довольно быстро Удаляет Папа Плиззард чудо средством Комет!
З.Ы. Комет убивает все существующие вирусЫ! хDDDDD :D

0

49

хмм... я вспомнил где такого же накурыша видел как на аве вака...
у орков эмоция /dance практичски такая же =ъ

0

50

Ну там зеленое чудоО с гнилыми зубами в вове... А вот у вака на аве довольно приличный красный каратист с черный поисом по хз чему... хDDD :rofl:

0

51

пора сменить укурка!)

0

52

Спасибо тоник. Но понимаешь в чем проблема дело в том что качать мне в ближайшие 2-3 месяца 7+ гигов я немогу по техническим причинам... Я просто хотел хотя бы перса выташит из ошибки, хоть так хотел играть пока... Но видать даже и так не светит мне поиграть...
ОМГ тУпЫе БУРЖУИ ПЛИЗЗЗЗЗАРДЫЫ в рот им ноги! Понахимичут как всегда хз знает что а потом думай что качать и как качать и вообще надо это или нет......... :mad:

0

53

Угу я тоже че то зайти не могу stopится все на авторизации... Фиксят баги наверно в норте... там их столько что это ппц... Один квест за который дают 3 ляма ХР чего стоит  :D

Отредактировано Acakypa (2009-02-22 14:38:20)

0

54

Tonick написал(а):

З.Ы. вот ссылка, но предупреждаю с платного файлообменника.. либо скорость будет низкой, долго искал нормальную ссылку. Но либо на торрентах, что долго, либо битые ссылки, плюнул на это дело.. отправил смску взял акк на месяц, скачал за 2часа.

А что там за ссылка? Ты с нее качал? Может мне кто почтой выслать диск личь киньгой однако? :dontknow: ^^

0

55

А мне по почте скинешь потом? :flag:

0

56

а я с сайта близзов качаю лича.

0


Вы здесь » Форум самой лучшей гильдии! » Флудотемы » Сильвермун