Форум самой лучшей гильдии!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самой лучшей гильдии! » Флудотемы » КИНО посоветуйте!


КИНО посоветуйте!

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Вот я думаю пока сервак оффлайн посоветуйте какую нить комедию посмотреть, ну или мелодраму их я тоже люблю (про любов чёнить):blush:
И вообще советуем друг другу какое хорошее кино можно посмотреть и что не стоит смотреть даже под угрозой смерти что бы не терять время зря на ерундовые фильмы те что не стоят нашего внимания))

Отредактировано Mayak (2009-02-09 00:12:22)

0

2

так, дим.. советую поглядеть " зеркала"... ужастик))) " константин".. мистика))) мм.. " матрица трилогия")))) ммм.... хммм.... " заложница".. что то вроде триллера, " Операция Валькирия"...)) " побег из Шоушенка"))))  вот..
а если честно.. во тсерв второй день не пашет.. и я мультики смотрю))) вчера смотрела диснеевскую "золушку"..) сегодня " красавица и чудовище".. это мои саааамые любимые мультики)))) тоже советую))))

и я смотрела самый лучший фильм... первый не досмотрела - надоело...)) воторой смотрела.. мне понравилось)))) бред.. но смешной бред))))

0

3

Tonick написал(а):

кто смотрел "самый лутший фильм" ?

вторую часть?
я смотрел мне лично понравился не целиком, но угарные моменты были!

0

4

Torichka написал(а):

так, дим.. советую поглядеть " зеркала"... ужастик))) " константин".. мистика))) мм.. " матрица трилогия")))) ммм.... хммм.... " заложница".. что то вроде триллера, " Операция Валькирия"...)) " побег из Шоушенка"))))  вот..
а если честно.. во тсерв второй день не пашет.. и я мультики смотрю))) вчера смотрела диснеевскую "золушку"..) сегодня " красавица и чудовище".. это мои саааамые любимые мультики)))) тоже советую))))

всё смотрел кроме операции валькирия и мультиков (кстате мультики у меня эти есть на дисках и ещё куча диснеевских мультов) :)

0

5

куча?)) а русалочка есть?))) может пришлешь бандеролью?))))) а что еще есть?))) а леди и бродяга?)))) о! самое главное.. Принцесса лебедь...))) есть?))))))))

0

6

эх ща посмотрю)))

0

7

twilight ^^ i vse dazhe knishki pochitala!! ^^ movie super i knishki tozhe)

0

8

так перечисляю))
Том и Джерри все семь выпусков
Дамбо
Питер Пэн
Дональд Дак и его друзья
Алладин
Время мелодий
Бемби
Белоснежка и 7 гномов
Дональд Дак
Необыкновенный концерт
Русалочка
Золушка
Микки Маус и его друзья

0

9

русалочка есть)) как мииило) вот сиди, Димочка, и гляди мультики))))) они как раз про любовь) то, чего нам так не хватает))))

хотя нет... тебе хватает.. ты у нас себя любишь...))

0

10

myltiki ^^ !!!!!!

0

11

Torichka написал(а):

русалочка есть)) как мииило) вот сиди, Димочка, и гляди мультики)))))

нет не буду из таких мультиков я вырос уже лет так "цать" назад

лана флудите дальше я пойду спатеньки по всем вопросам пишите в аську 259 827 211 ;)

Отредактировано Mayak (2009-02-09 00:54:38)

0

12

по всем вопросам... от деловая колбаса...)))

ничегоо..) кто то там обещал меня забрать когда мне 18 стукнет...))) я  ж к мультикам то приучу))))

0

13

peace out dima!)))

0

14

ахахах.... xD

0

15

идет агитация на мультики!!))) всем смотреть мультики!!!))))

0

16

Torichka написал(а):

ничегоо..) кто то там обещал меня забрать когда мне 18 стукнет...))) я  ж к мультикам то приучу))))

обязательно заберу :whistle:
будем вместе мультики смотреть :hobo:

Отредактировано Mayak (2009-02-10 00:12:54)

0

17

xDDD! omg ia na paly))) :crazyfun:

0

18

какие то смайлики у Вас ))) не радостные..)))

0

19

даш а кто обещал забрать напомни?)всем советю фильмы такеши китано особенно кикуджиро))) достучаться до небес тоже класный фильм)и всем обязательно посмотреть изображая жертву!)))это наш фильм по шекспиру

0

20

а из мультиков...хз мне запомнился пиноккио и император ночи.я когда мне лет 5 было думал веселый мультик а там....я так понял что там пиноккио попал не в страну дураков или куда там он должен был попасть а в страну императора ночи и кароче ппц так какой то.вроде героинщики мульт рисовали)

0

21

Вак.. меня много кто обещал забрать..)) но из нашей ги.. совсем недавно.. это пообещал Маяк.. =))))

0

22

вак и все остальные вы что то всё очень старое советуете посмотреть то что помоему все смотрели)) ну может молодёжь не знает таких фильмов как "Достучаться до небес" и тому подобные...
вы мне что нить новенькое посоветуйте прост щас столько "говна" снимают что скачаешь 10мин поплеёшься ругаясь и выключаешь...
раз по древним фильмам прикалываться тогда советую посмотреть комедию "Ничего не вижу, ни чего не слышу" комедия 90-х годов, но угарная...
сам недавно скачал и посмотрел второй раз (первый раз смотрел в 1998году на видеокассете  :rolleyes:

0

23

маяк ты смотрел изображая жертву?)ну да все старое щас то в основном шлак снимают)маяк не куда не должен ездить)маяк должен светить а люди должны к нему идти)

0

24

vakooleoz написал(а):

маяк ты смотрел изображая жертву?)

не смотрел!
фильм каких годов 60-70-хх?

0

25

нет 2000 или позже наверно.там про молодова человека который в следственной группой выезжает на места преступлений и вместе с преступником восстанавливают события.он изображает жертву.но на самом деле фильм снят по гамлету)

0

26

Ок вак как сервак упадёт посмотрю обязательно! ;)
А чей фильм наш или америкосов или ещё каво =)))

Отредактировано Mayak (2009-02-11 21:05:41)

0

27

наш отечественный)там иногда смешно но больше грустного.там марат башаров эпизодическую роль играет и карлик кавказец из солдат если помниш такого.а главный герой на меня похож ^_^даж внешне)

0

28

Код Давинчи тоже не чего хотя он и не новый, если не видел посмотри :flag: ...

0

29

неееее мне код давинчи не хочеца.помоему это кака.из кино...я щас смотрю то что когда то с другом записывали на камеру.турнир контры в клубе....пародия моя на этот ролик и всякие стебы на камеру)

0

30

Не кинуху можно посмотреть в свободное время... Хотя там на любителя больше...

0


Вы здесь » Форум самой лучшей гильдии! » Флудотемы » КИНО посоветуйте!