Форум самой лучшей гильдии!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самой лучшей гильдии! » Флудотемы » КИНО посоветуйте!


КИНО посоветуйте!

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

хм...а вов это свободное или не свободное время?

0

32

Вов для меня это свободное время... Когда на улице идет метиоритный дождь или град, дождь, снег, солнце падает, Луна встает, бешеные кошки по улице ходят или маньяки с топорами, или вообще когда нечего делать я играю в вове или вешу в нэте в поисках чего такого не понятного...  :D

0

33

Вак я фильм посмотрел как и обещал чесно я считаю что не зря посмотрел этот фильм только из-за одного момента когда они инцинировали преступление в японском ресторане, зацепило меня то что я не в одном фильме столько мата не слышал как в этом за 3 минуты, и про нашу сборную мне тоже понравилось смешно было))))

0

34

Надо бы тоже посмотреть... :flag:

0

35

Jackass посмотреть обе части,если хочется поржать )))

0

36

Хмм... а он по русски как нибудь называется? :suspicious:

0

37

угу Придурки =D при чем это еще мягко названо)

0

38

Хех, ну дык если их 2 части, то я видел это... Там шайка придурков прикалываются друг над другом весь фильм...  :flag:

0

39

маяк на самом деле изображая жертву где то в глубине очень филосовский фильм с слишком тонким юмором..."да я задержалась на работе.у нас тут расчлененка.кстати там на балконе мясо - это мама ты его поруби."

0

40

кто видел мульт монстры против чужих??может он старый хз я раньше о нем не слышал но вчера посмотрел и всем советую!!!!)

0

41

oooo ia tozhe vsem sovetau posmotret etat flim )))
ia dumala ooo slishkom dlia malinkix detei a kokda posmotrela ia takaia :"hahahaha"))))

0

42

ая был в говно когда смотрел зациклился на этой девушке и кароче чуть не сдох когда она увеличилась и попала в тюрьму)

0

43

karoch tyt skora takoi film bydet!!)) "Drag me to hell"
ia kokda xodila v flim vsegda pokazivali tot trailer ))) and it cool !!!
i ia obazhau yzhastiki!! ))))
vot posmatriti trailer http://www.youtube.com/watch?v=osDN28L0x8k

amazing!!!! ...nu koneshno dlia tex kto lybet takie filmi ^^

0

44

Поддерживаю ))) :cool:

0

45

последнее на что я ходил было "Знамение" ("Knowing") (связь переводов лучше не спрашивайте =))

так вот фильм понравился. достаточно интресный, на мой взгляд. не перенасыщен действиями, смысл понятен... да и вообще, мы ходили с друзьями, им он тоже понравился. =)
а еще там в конце много кроликов. не знаю зачем они там, но похоже это намек  :D :D :D

Отредактировано Dragunov (2009-04-13 08:53:06)

0

46

хаа)))) я тоже смотерла знамение в кино) но это был не последний фильм на который я ходила)) еще я форсаж смотрела, который щас в кино идет) мне фильм очень понравился, но дело в том что предыдущих форсажей я не смотрела, а те, кто смотрели, сказали, что фильм не плохой, но предыдущие были лучше)

про кроликов, доооо ... может быть и намек)))) но я люблю кроликов) так что конец мне понравился))))

0

47

man...you are soooooooo oooold 0_O xD

0

48

ая последний раз в кинотеатре смотрел доктор айболит'57 =)

0

49

Drag Me to Hell - еще один повод мочить пенсионеров!))))

0

50

true true....))

0

51

да-да, я слишком стаааар, вот и на пенсию уже ушел, поэтому и не появляюсь ) уединился в своей тихой лачуге )

даш, я тоже люблю кроликов.... в маринаде....  тушеные....  ммм...  :D
после тех кроликов планету ждет экологическая катастрофа, кролики захватят мир )

Касаемо форсажей.... смотрел первые два, не понравились, третий буду смотреть если только смотреть будет нечего, четвертый не знаю, но тенденция не настраивает на оптимистичный лад... да еще и

а те, кто смотрели, сказали, что фильм не плохой, но предыдущие были лучше

задуматься заставляет.... =)

Отредактировано Dragunov (2009-04-25 09:40:01)

0

52

ыыы драгун!!!! я упал под текстуры!!)))сходи на рашу наведи порядок а?)))

0

53

я на заслуженном отпуске далеко от раши )))

кстати на людей Х ходил. тоже ниче так фильм )

0

54

tozhe sxodila...its stupid..mne ne ponravilos.....-_-
hahaha!!! daleko from russia ..ia tozhe daleko from russia...so?)

0

55

икс мееены!!!!!доктар хавьер берегите голову!!!о нет цилопик она тебе изменяет с раса....маса....ха..са...кароче с тем парнем, ты его знаеш. о нет!!!!гроза опять принялась за старое!!!она так нанюхалась какаина что у нее опять глаза побелели!она заперлась в душе и играет в "волну"! - услышано в псих больнице для мутантов =)

0

56

да не, забавный фильмец ) ничего выдающегося, но общей картинки не портит.... не то что наши "ГЕНИИ" кинематографа со своим обитаемым островом..... бр... как вспомню так вздрогну...

0

57

ыыы а я не смотрел)подозревал что фильм не плохой но трейлер мне не понравился а я очень люблю эту книгу вот и не стал портить себе настроение)))а про икс менов...я когда малой был смотрел такой мульт))да и фильм в общем то обычный боевик ни чо плохого ниче выдающегося)))но расамаха имба xD

0

58

Ангелы и демоны,довольно милая реклама , хотя по сути *Код Де Винчи :2* но я все же схожу! как только в городе кинотеатр построят xD

0

59

а в моем родном городе есть кинотеатр "Победа"!!!!)))

0

60

В моем есть спортивная школа  "Афганец" :D

0


Вы здесь » Форум самой лучшей гильдии! » Флудотемы » КИНО посоветуйте!