Форум самой лучшей гильдии!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самой лучшей гильдии! » Флудотемы » КИНО посоветуйте!


КИНО посоветуйте!

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Кир, ты смотрела обитаемый остров второй?) я все хочу, да не решаюсь) а х менов глядела, даа.. только потмоу что там красавчик хью джекман)))) ничего так фильм.. с учетом того, что я людей х вообще ни каких не смотрела) позор мне)

0

62

кстати драг!!!!!я тоже хочу посмотреть фильм гения кинематогрофа чтоб каждый раз как вспомню..вздрогнуть!!!)))так вспомниш...огурчиком закусиш...и настроение повышается!))

0

63

Сейчас смотрю Покемонов уже просмотрел 70 серий осталось 30 блин ностальгия ппц просто, да и прикольно люблю анимэшек =)))
Досмотрю расскажу чем всё закончилось =)))))

0

64

о госпади.. покемоны.... я помню как я малая в фишки с мальчишками играла во дворе)))) ужас.. тогда все помешаны были,...))  и самоубийства были.. - " Пикачу меня спасееет!")))))

0

65

самоубийства из-за пакемонав?типа ты не долетиш 1 метр до земли и пика пика тебя спасет?хм...интересно...надо...будет попробывать)))))*ехидно потирает руки*

0

66

о нет, Вак, пожалуйста... не бери пример с тупых китайцев)))

0

67

typix ....kitaietsav -_-
typie!!!!!?????????

0

68

а разве не японцев?и вообще я имел ввиду не собственное самоубийсвто а убийство-самоубийство другого человека xDDDDD шутка)
пакимон!толька свисни он паявится!!!!!пакимон >_<!!!!!!!!!!

0

69

o.m.g....*nothing to say* *wtf?Oo* *hahaha!*

0

70

vakooleoz написал(а):

не собственное самоубийсвто а убийство-самоубийство другого человека

Типа человеки рисующие такое имеют часть вины за самоубийство внушительных людей? :unsure:
Улыбнуло)

0

71

я рад что улыбноуло но я сам не понял что имел ввиду)в общем если человек шизо то для него самоубийство - всегда убийство)

0

72

О народ недавно посмотрел "Пятое измерение" очень понравился фильм из последнего что я смотрел :cool:
http://video.mail.ru/corp/afisha/trailers/1362.html рекламу этого фильма можно тут глянуть жаль тока на английском =))

0

73

эх.... давненько я тут не был.... кстати о покемонах, я их посмотрел полностью 5 сезонов, еще на 6 никак сил не наберу ))))

я еще FMA люблю. классное аниме )

Отредактировано Dragunov (2009-05-29 15:18:51)

0

74

анимешники блин...=)

0

75

Хы:) Я в на днях Devil may cry посмотрел,и всем рекомендую^^

0

76

а я в детсво впал..смотрю секретные материалы))) все сезоны о_О
полнометражку кто смотрел? как её отсняли?

0

77

я вроде что то смотрела...)))) щас на компе есть)) надо пересмотреть) а то ни чего не помню..) с подругой смотрела... болтать меньше надо)))

0


Вы здесь » Форум самой лучшей гильдии! » Флудотемы » КИНО посоветуйте!