Форум самой лучшей гильдии!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самой лучшей гильдии! » Флудотемы » посчитаем..)


посчитаем..)

Сообщений 1 страница 30 из 36

Опрос

какое количество человек, на ваш взгляд, должно быть в гильдии?
20-30

20% - 3
40-50

40% - 6
50+

20% - 3
100+.. Оо

20% - 3
Голосов: 15

1

решила задать такой вопрос, что бы знать как проводить наборы..)

0

2

Стара.сь держать у себя не более 50.. в данный момент 43.. и скоро будет чистко *злорадно потирая ручки*

0

3

я за кач-во!)хотя и непротив кол-ва,однако как правило после 40 чел в гилде что то пропадает,и я не про голд или шмот из гб)

0

4

согласен с виспом...ред держи курс на фор зе вол)))если бы не было нашей гильды фор зе вол единственная куда бы я хотел бы вступить)))так что если мы захотим стать большими и поиграть мускулами то надо делать это качественно - и вот что флинн грит прими к сведению =)

0

5

О_о охо кто за + 100 проголосовал? (интересно услышать мнение)

0

6

висп а как ты думаеш кто?)))

0

7

эмм...ну..наверно..а не...хотя..,или все таки.. %)

0

8

ыыы да лан пускай он будет пока что таинственный незнакомец в маске...несущий добро и справедливость!добрый и хороший парень! СУПЕР ГЕРОЙ!!!! =)

0

9

Чет нектавно так(((
все проходит мимо этой темы,чеж получается всем остальм  пох,на состав и кол-во ги?
и на вопрос почему 100+ неответил Некто инкогнито :)

0

10

66,прчем около 12 -это чьи либо твинки,около 10- инитайты которых невидно и неслышнио хз скока времни ,еще челоек эдак может 5 -10 бросили игру а персы в гилде остались,вот и выходить живой массы человек 25-35
По моим скромным подсчетам

0

11

по моим скромным подсчетам в гильде миссиони триал висп тоник даша мб еще пара человек.по крайней на форуме гильдии где должны быть все сидят только эти люди

0

12

хм,нет,это всего лишь половина,остальной половине прсто наплевать на форум -_-

0

13

да это образно говоря)я вот в вов не играю - связь с ги тока через форум а на форуме я вижу ток вас)

0

14

у нас в SMOTD забита ссылка на форум,говоря проще каждый кто хоть раз в день заходит в вов видит и наш адрес и собсн ТО что *Элекктра всех любит и помнит*
P.S.кто то раньше говорил.. но я повторюсь:
*Элекктра всех любит и помнит* жутковато звучит =О :insane:
так что Дашунь,появись и докажи всем что это не подпись на могилку =)

0

15

тоник это все детский лепет - малышы первый раз курнули и терь понты кидают друг перед другом))чтоб неделю держало надо неделю курить каждый день - проверено)))))

0

16

не знал куда написать всетаки решил сюда. надо гильдию в рейтинге поднимать давайте все побыстрее набираем хонор

0

17

Хех, а для чего ?) этот рейтинг ничего не дает , и гонятся за ним смысла не вижу,играй в свое удовольствие )

0

18

Форум-это куль)вот я за неимением возможности бахаться в вов пребываю бывает в этом храме Культуры и Флуда

0

19

=))))

0

20

эй админы!)))повысте агета то а?)

0

21

Ммм... А куда Даша пропала то и правда? :dontknow:

0

22

уплыла на север)на самый север...к артасу)

0

23

Хммм... ща зайду проверю правдоподобность твоих подробностей информированной информации! :crazy:

0

24

Ыыыы... Тоник а ты ночью не читай флудотемы хDDD :D

0

25

Хо хо хо.... Во мне проснулось дикое желание что нибудь поудалять  :crazyfun:

0

26

на форумах такое желание называется - хочу быть модером!.на вов раше - хочу быть гмом и всех кикать xD

0

27

Хочу быть админом вов раши и задушится  :D

0

28

а сделать миру лучше и все починить не?)вот из-за таких админов как ты вов раша так и работает!)))))=D

0

29

Не не не не...  админ вов раши и работа над сервом... вещи не совместимые=)

0

30

в таком случае их жизнь прекрасна и мысли о суициде не посещают их =)а раз так то ты висп чуть е попал в ловушку!)

0


Вы здесь » Форум самой лучшей гильдии! » Флудотемы » посчитаем..)