Форум самой лучшей гильдии!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самой лучшей гильдии! » Полезная информация » Возникшие проблемы...


Возникшие проблемы...

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Так как не нашел на форуме подобных тем связанных с тех. и другими ошибками решил создать тему.
Вообщем сюда пишем технические проблемы возникшие в мире ВоВ, на форуме и на сайте ГИ!

Я начну с со своей проблемы: Почему я немогу сменить аваторку на форуме????? Проходит загрузка файла очень долго почему то и в конце вылетает либо ошибка 500... или подгружается но появляется ава какая у меня раньше была только разширенная и размазанная... :mad:

0

2

хм...с авой проблем не было...а вот на сайт ги мне не зайти ни старым ни новым аком(

0

3

технические проблемы в мире вов писать здесь не вижу смысла..) пиши сразу вов раше)) а с сайтом я сама не знаю что.. главное что через него можно норм на форум попасть)

0

4

у меня в закладках сылка на форум я не через сайт захожу.скучаю по мини-чату(((и фоток новых тыщу лет не видел  :suspicious:
вообще че за фигня флудить в разделах полезной информации запрещаете а возникшую проблему не решаете!

Отредактировано vakooleoz (2009-03-04 20:53:55)

0

5

это наезд? когда ее должны решать?... и кто?... Оо...

0

6

так.. хочу заметить, Вак.. что на сайт ги заходит... любым аком...и твои персонажи там зарегистрированны... у тебя значит какие то ошибки а не у сайта.. а мини чат.. как ты сказал, что соскучился.. вак.. туда можно писать, не будучи зареганым

0

7

я не могу( и не могу читать новые сообщения тока какие то древние

0

8

я не знаю в чем причина... не я одна захожу на ги сайт.. тут не в сайте дело...

0

9

блииииииииин  )=

0

10

http://www.youtube.com/watch?v=mmcHwEn0 … re=popular
Раша захлебнется в череде внеочередных,внезапных вайпов ^_^
Пэ. эС.
Всем приветик :D

0

11

катаклизм это вещь...наконецто вары у бладов, гоблины вошли вновь в союз с теми с кем были всегда, разрушенный огри... к выходу этого аддона я должен быть на оффе)
но воргены у альянса..фуля....альянс послал на иух всех своих сильнейших союзников: мстителей, предал орков жарил коров на ланч..а тут на тебе принял к себе оборотней..бред сивой кобылы..альянс сакс он должен вымереть^_^

0

12

а я даже не знал что будет еще аддон к вов...раша то работает???стоит мне ставить вов и идти на рашу???
ИЛИ ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - ВСЕ КТО ХОЧЕТ ИГРАТЬ В ВОВ НО НЕ ХОЧЕТ ИЛИ НЕ МОЖЕТ НА ВОВ РАШЕ!!!!!!
КОЛЛЕКТИВНО ГИЛЬДОЙ ИЩЕМ СЕРВАК - ЗАХОДИМ СМОТРИМ ПАРУ ДНЕЙ ИЛИ ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ ПИШЕМ ТУТ ИЛИ В ОТДЕЛЬНОЙ ТЕМЕ. К черту рашу и все что осталось на ней поверьте это балласт который не нужен.
все эти знакомства и память - старят человека избавтесь от них и давайте начнем новую жизнь. я уже нашол несколько норм серваков вспомню адрес напишу =))) и завите наших согильдийцев которых не бывает на форуме с нами!!!))))

0

13

вак пошли ко мне...я уже сто лет зову на охрененый серв бк версии 2.4.3..работает все что тока нужно..2 квеста из 30 не работает) так что пошли)  wwwwowz.ru<--- иди сюда, не сюда --->  "fuck wow-russian.ru"

влада я случайно переманил на офф..сам то я уже месяц там не играю а он так там и остался -.- еще на вовц играл с нами асакура но я хз куда он делся чет не заходит нифига..все больше я не кого не вижу...ни в играх ни на форуме..маяк, даша я хз где они о_О

Отредактировано Rior (2009-09-18 18:00:13)

0

14

ага я помню что завеш.даш сам заходил посмотреть чо за серв.отстой тока что больше никого нет.ядумал соберем гильду пусть не целиком но так...человек 5-10.хотя в принципе хрен с ними качну вов и приду к те ри =)

0

15

за кого пойдешь орда или алы?

http://www.youtube.com/watch?v=ye1-m6nK … eature=fvw  "Во славу плети" ^^

Отредактировано Rior (2009-09-18 21:35:02)

0

16

а ты за кого?)

0

17

так то я за орду играю) основной прист 65..но щас качаю рогу 35 уже) пойдешь за орду могу акк один дать на нем пал и шам 30 лвл)
но вот создал вчера ханта дварфа 10 лвл уже) думаю может им на бг 19 и 29 посидеть пока не накоплю на сет 60 лвл^_^ хзхз вообщем смотри.. за кого пойдешь там и останусь)

0

18

хм...я за орду уже тыщу лет хотел поиграть, но т.к. гильда то была алая,толком никого не качнеш.
наканец та сын орды вернется домой!))))тока ри ты пока не торопись я еще тока качаю вов.а он долго качается у меня + еще бк.бог даст к среде буду готов.хотя там зарплата я хз как жив буду в среду или нет...=)

Отредактировано vakooleoz (2009-09-19 17:54:59)

0

19

хы.давай) я рогой все равно буду на бг задротить пока не накоплю еще на пару шмоток) а это как раз гдето до среды, конца недели) давай качай)

0

20

24% cкачал =)

0

21

=) ну как продвижения?

0

22

блин хренова не скачал но в субботу целиком возьму у знакомого.надеюсь работа и учеба оставят время для игры.и асю поставлю об проще было общатся))

0

23

нормалек)

0

24

Привет, привет я живой =))
я уже во флудилке написал где я и чё, а вот Даша, что то и в аське не отвечала давненько да и сам перестал писать из-за этого ей.

0

25

А ещё не заходил на форум потому что винду сносил и ссылка похерилась, на форум вот только что от делать нех копался в компе и случайно нашёл сохранёные ссылки с прошлого раза когда сносил винду и на форум нашлась  там =)) (пароль еле вспомнил)
Так что я сново  свами на связи  :flag:

Отредактировано Mayak (2009-10-26 15:57:17)

0


Вы здесь » Форум самой лучшей гильдии! » Полезная информация » Возникшие проблемы...