Форум самой лучшей гильдии!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самой лучшей гильдии! » Флудотемы » История вашего ника


История вашего ника

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вот стало интересно... почему именно этот ник вы выбрали, а ни какой другой)) каждый ник кроет в себе какую то историю)))

вот моя:

Я взяла ник Электра после того, как посмотрела очень интересный фильм, про девушку-воина. которая воскресла что бы отмстить убийцам своих родителей) фильм мне очень понравился и очень меня впечатлил)) а вот.. хм... торичка... подружка предложила) не знаю где она его взяла) но он мне понравился)))

0

2

Агет...хм.кто-нить слышал про писательницу-фантаста Урсулу Ле Гуинн.мда,я так и знал.ну вот она написала прекрасное произведение 'Средиземноморье',в которой главный герой ГЕД.Ну ессно он мне понравился.но так как в игре уже был чел с ником Гед(хотя я его так ни разу и не видел),то пришлось в срочном порядке придумать что-то похожее.так родился АГЕТ

0

3

Tigergirl - menia tak nazvali potomyshto kokda zlus vsegda richy -_- grrrr
shinytoygun- odna iz lubimix rock groups
polinka(v horde takoi nik sdelala) -duh!! eta maio ima :huh:
tigrionok- potomyshto zvuchit milo^^

P.s flim Elektra tozhe smotrela )) tolka ne smogla dodumasa sho iz za eta ti etat nick vibrala ..hehe oO duh!)))

0

4

Мда... Моя история наверное самая скучная (это про Furwel):
Сидел и думал: "Нету у меня ника, а постоянно придумывать и узнавать, что такое уже есть - не интересно..." взял и набрал с закрытыми глазами случайные 6 букв :crazy:)
Ну а }{yλuGUNчu|{... Отец отдал свой мобильный, когда мой сломался, а он по блютусу был "Хулиганчик". Немного видоизменил (чтобы не нарушать авторские права) и приватизировал :flag:

На заметку:
Впервые (и по сей день) }{yλuGUNчu|{ использовался в Counter-Strike: Sourse, и я больше привык к сокращению ганчик :)

Отредактировано }{yλuGUNчu|{ (2009-03-18 15:41:09)

0

5

хм...ну не знаю последние 200-300 лет меня завут вак...потому что я вак..."так быыыло так есть и так будет всегда!!!"других ников у меня не было кроме gallar`а.так звали одного чертя в одной фентезийной книжке который помогал плохим высшим эльфам и пугал людишек)))

0

6

мой черед)
Weesp хм wisp был занят так что пришлось импровизировать)
Вобщем других обьяснений выдумывать не буду)
Tieru из пятых героев,  повелся с демоном отступником и помогал ему в спасении прекрасной королевы которая по существу оказалась и темной мессией  8)
Романтично и глупо.. все как я и люблю (с) 
Демона звали по тупому  -_-
А вот Tieru меня как то  зацепило =)

0

7

А вот история моего: мне из всех рэп групп и рэп исполнителей нравится только одна группа-Многоточие(я просто альт слушаю), а вот у них есть песня-Жизнь и свобода и если внимательно вглядеться в мой ник, то можно увидеть в нём переведённые на английский значения этих слов- Life And Liberty.

0

8

LifeAndLiberty написал(а):

And if you go, I wanna go with you.
And if you die, I wanna die with you...

Lonley day... обажаю SoaD  :shine:
:offtop:

0

9

And if you die i want to die with you  :love: ahh...)))

Отредактировано tigergirl (2009-03-25 23:46:01)

0

10

а можно мне? можно? можно? )

Dradunov:
в стародавние времена, пришел как-то один линейщик на просторы варкрафта.... не один пришел, с другом. И сказал друг: "Сделаю я охотника, и быть ему Снайпером-могучим, а тебе кем хочешь, тем и быть!". И сел я думу думать, как же назвать своего охотничка (ведь ник-то уже заняли) , да не просто назвать, а так чтобы звучало, и чтобы убоялись меня враги все.... Думал минуту, две, три.... И всплыло у меня в голове воспоминание, о великом оружие, созданным нашим великим умельцем... И с тех самых пор стал я зваться Драгуновым, в последствии Драгуновым-безжалостным-к-читерам.

Отредактировано Dragunov (2009-03-27 13:03:20)

0

11

Так и думал =)
Кстати серв без вас поник.. о великий )))  :tired:

0

12

доооо..история ника до ужаса проста..нужен был прост ник чтоб звать альянс на бг...создавая вара ток Rior на ум и пришло....а так постепенно родились Ри и Ор..2 брата акробата ^_^

0

13

дв серв вообще поник!(((раньше было как то круче стока людей и пофиг что серв говеный!!!!!а терь многие ушли а серв так и остался дурацким -_- и при этом ушли то не все то есть мне еще и не свалить с серва!!!)

0

14

Ну.. как сказать)))
Тебя нет там практически  8-)

0

15

ну я как бы тут)просто терь уже не всегда есть время играть а когда есть время не охота встревать с багами и прочей фигней

0

16

Другими словами тебя там нет:) (раз в неделю на 20 минут не считается:-Ь) Ну хоть про форум не забываешь..(разве что совсем чутчуть)..вроде :)

0

17

про форум я и не забывал!а вообще я играю когда тебя нет!)а еще мне везет когда я захожу либо гильда пустая абсолютно либо начинается серия головокружительных падений серва

0

18

Хех рассказать вам что ли от куда у меня ники =))
Mayak - мой маг это уогда я зарегился на вов раше ни чего умнее мне в голову не пришлокак обозвать его маяком любимым своим баром где я часто раньше бывал пил пиво и играл в бильярд =))

Europa - моя шаманка =)) эт когда я её создал не знал что и придумать и увидел на полке своей флажок радио Europa Plus и плюс к "европе плюс" ещё вспомнил что то из древнегреческой мифологии там европа это была какая то богиня которую украл зевс обратившись в быка...
чёта там такие какие то замуты были =)))

0

19

ыыыы но твоя то европа наверно заранее с ружьишком ходила а?))))

0


Вы здесь » Форум самой лучшей гильдии! » Флудотемы » История вашего ника